Губернатор Нижегородской области подведет итоги 2022 г. в прямом эфире

Выступление главы региона можно будет посмотреть в эфире телеканалов, на сайте информационного агентства и на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

26 декабря 2022 г. губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой трансляции представит результаты, достигнутые по итогам 2022 года, и подведет промежуточные итоги работы регионального правительства за прошедшие пять лет. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Согласно информации, разговор пойдет реализации крупных инфраструктурных проектов и национальных проектов, социально-экономическом развитии региона и других направлениях.

Выступление главы региона можно будет посмотреть в 17:00 в эфире телеканалов «ННТВ», «Нижний Новгород 24», «Волга» и «Волга 24», на сайте информационного агентства «Время Н» и на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

На телеканалах «Волга», «ННТВ» и «Волга 24» эфир начнется в 16.30: за полчаса до начала выступления губернатора журналист и телеведущий Александр Резонтов обсудит итоги уходящего года с экспертами, — говорится в сообщении.

Как уже писал NN.DK.RU, в ходе прямой линии 23 ноября 2022 г. губернатор Нижегородской области ответил на вопросы о поддержке мобилизованных и строительстве «Школы 800».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.