В Автозаводском районе Нижнего Новгорода построят медицинский диагностический центр

Одноэтажное здание медцентра с наземной парковкой разместят возле жилого дома. Проектное решение было одобрено Архитектурным советом.

ООО «НИКС» планирует построить медицинский диагностический центр в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Объемно-планировочное решение было рассмотрено на заседании Архитектурного совета, сообщается на сайте регионального минграда.

Согласно документации, одноэтажное здание медцентра с наземной парковкой разместят у жилого дома №13 по улице Дьяконова.

Архсовет принял за основу для дальнейшего проектирования проектное решение, подготовленное ООО «НН-Оргтехстрой», с учетом доработки архитектурного облика объекта в рабочем порядке.

Отметим, что Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области одобрил заявку «НИКС» на выделение участка площадью 2,5 тыс. кв. м под строительство диагностического центра в январе 2021 г. На тот момент объем инвестиций в проект оценивался в 34 млн руб. 

Справка

 
По данным «РБК-Компании», ООО «НИКС» было зарегистрировано в Нижнем Новгороде в сентябре 2017 г. Учредитель — ООО «УК Терранова», основной вид деятельности — деятельность в области медицины прочая.
 

Как ранее сообщал NN.DK.RU, ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик» получил участок под строительство поликлиники на 500 посещений в смену в Советском районе Нижнего Новгорода. Объем инвестиций в проект составит 632,3 млн руб.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.