В Нижнем Новгороде вводят штрафы еще на 16 платных парковках

Напомним, в 2021—2022 гг. в городе ввели в эксплуатацию более ста платных парковочных зон. Стоимость парковки составляет 60 руб. в час.

С 5 декабря 2022 г. в Нижнем Новгороде еще 16 парковочных зон перейдут на полноценный режим работы. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Согласно информации, штрафы за неоплаченную парковку начнут выписывать на площади Маркина, переулке Городецком, площади Горького, улице Звездинке, Нижневолжской набережной (от дома № 20А до дома № 11, а также у дома № 21А), улицах Родионова (дом № 111— дом № 23, в местных расширениях проезжей части), Вокзальной (от улицы Коммунистической до улицы Литвинова), Даля (от улицы Канавинской до площади Революции), Луначарского (от улицы Коммунистичекой до улицы Марата), Коммунистической (от улицы Вокзальной до улицы Луначарского), Советской (вдоль ярмарки и у дома № 14), Совнаркомовской (от улицы Мануфактурной до улицы Мурашкинской) и Стрелке (у собора Александра Невского и у дома № 4).

Как уже писал NN.DK.RU, в настоящий момент штрафные санкции применяют к нарушившим правила водителям на одиннадцати парковочных зонах города: Нижневолжской набережной, улице Рождественской, нескольких участках площади Горького, улицах Костина, Горького (от Ильинской до площади Горького), Маслякова (от Ильинской до площади Горького), Новой (от Ильинской до площади Горького), Большой Покровской (у дома № 63), Студеной (от улицы Звездинки до переулка Холодного площади Горького (у дома № 3 и по улице Звездинке).

Проект по внедрению платных парковок реализуется по концессионному соглашению с ПАО «Мегафон». Карта платных стоянок и резидентных зон опубликованы на портале parkovkinn.ru. В октябре 2021 г. был утвержден перечень льготных пользователей платных парковок.

В 2021—2022 гг. в Нижнем Новгороде ввели в эксплуатацию более ста платных парковочных зонСтоимость парковки составляет 60 руб. в час, также можно приобрести абонементы на месяц, три месяца или год.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.