Опубликовано зимнее расписание нижегородского аэропорта

Российские направления будут обслуживать 12 авиакомпаний, международные — пять. Расписание носит предварительный характер и может изменяться на протяжении сезона.

В ночь с 29 на 30 октября 2022 г. Международный аэропорт имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») переходит на зимнее расписание. В этот период из Нижнего Новгорода запланированы полеты по 23 маршрутам, 18 из которых — в города России.

По данным пресс-службы аэропорта, российские направления будут обслуживать 12 авиакомпаний. «ЮВТ АЭРО» будет выполнять рейсы в Астрахань и Казань, «Азимут» — в Волгоград, Саратов и Минеральные Воды (через Волгоград и Саратов), Red Wings — в Екатеринбург, Самару и Челябинск.

Авиакомпания «Икар» (вместе с авиакомпанией «Северный Ветер») в рамках регулярной программы будут летать в Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Оренбург, Пермь, Сочи и Уфу, — говорится в пресс-релизе.

Из нижегородского аэропорта также запланированы рейсы в Москву (Аэрофлот, «Россия», «S7»)  до восьми раз в день в аэропорты Шереметьево и Домодедово, в Санкт-Петербург («Россия») — два раза в сутки.

На международном направлении будут работать авиаперевозчики Red Wings (Стамбул), Shirak Avia (Ереван).В рамках чартерной программы в составе пакетных туров продолжат выполнять полеты в Анталью Corendon Airlines и Azur аir. Рейсы в города египта запланированы у Azur аir (Хургада) и Nordwind (Шарм-эш-Шейх), также в составе пакетных туров.

Расписание носит предварительный характер и может изменяться на протяжении сезона, — добавили в аэропорту.

NN.DK.RU сообщал ранее, что перелеты из Нижнего Новгорода в Стамбул возобновятся 5 ноября 2022 г.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.