Электродвигатели и генераторы. Нижегородский завод расширит импортозамещающее производство

Предприятие производит и обслуживает трансформаторы для промышленности и другое электрооборудование. Подобная продукция отечественного производства востребована на рынке.

Региональный фонд развития промышленности (РФРП) выдал нижегородскому производителю электрооборудования «Дельта Трафо» (Шатковский район) льготный заем в размере 14 млн руб. Компания направит средства на производство импортозамещающей продукции: электродвигателей, генераторов и трансформаторов.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, «Дельта Трафо» является активным участником наципроекта «Производительность труда». Благодаря инструментам бережливого производства и консультациям специалистов Федерального центра компетенций  завод повысил выработку трансформаторного оборудования более чем на 10%

Предприятие производит и обслуживает трансформаторы для промышленности и другое электрооборудование. Такая продукция отечественного производства очень востребована на рынке, — отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

Программы финансирования промышленных предприятий РФРП позволяют взять займы до 50 млн руб. на срок до пяти лет под 1-8% годовых. Подробнее о программах можно узнать на сайте ФРП Нижегородской области.

Как уже писал NN.DK.RU, ООО «Континент ЭТС» (Балахна, входит в ГК «Узола») запустит импортозамещающее производство промышленных контроллеров в Нижнем Новгороде.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.