«Человек года»: чем запомнилась премия 2021 года

«Сначала руководители компаний приходят к нам в качестве гостей, через несколько лет – номинантами, а потом ставят себе цель стать победителями. Некоторым это удается».

Уже в ноябре состоится 14-ая ежегодная премия «Человек года 2022». На главном бизнес-событии года будут отмечены нижегородские предприниматели, которые внесли значительный вклад в развитие своей отрасли и региона.
 
Сейчас идет активная подготовка к премии, и мы предлагаем вам вспомнить, как она проходила в прошлом году.

«Человек года»: чем запомнилась премия 2021 года 1

Уже в ноябре состоится 14-ая ежегодная премия «Человек года 2022». На главном бизнес-событии года будут отмечены нижегородские предприниматели, которые внесли значительный вклад в развитие своей области и региона. Сейчас идет активная подготовка премии, а мы предлагаем вам вспомнить, как она проходила в прошлом году.

Как все мы помним, в 2021 году еще оставались ограничения, связанные с пандемией, но даже они не смогли помешать проведению премии. Были предприняты все необходимые меры осторожности: на входе гостям измеряли температуру и проверяли наличие QR-кодов. Для тех, кот не смог присутствовать, была организована прямая трансляция.

«Человек года»: чем запомнилась премия 2021 года 2

Ведущим премии стал шоумэн Иван Гронский, а партнерами выступили компании «Ростелеком», «Фридом Финанс», Страховой Дом ВСК, МТС, «Audi Центр Нижний Новгород», «ЮНИОН», BERIFISH и Дом моды «PARLE».

Всего было 11 номинаций, большинство из которых отраслевые. А вот победителя в главной номинации «Человек года 2021» традиционно выбрала редакция «Делового квартала».

Часто получается, что сначала руководители компаний приходят к нам в качестве гостей, через несколько лет становятся номинантами, а потом ставят себе цель стать победителями нашей премии. Некоторым это удается, — говорит директор «ДК» Светлана Лузанова.

«Человек года»: чем запомнилась премия 2021 года 3

В 18:30 начали собираться гости, которых ждала фото-зона фуршет.

Во время вручения не обошлось без актуальных шуток. Светлана Лузанова вспомнила примету: пришла зима — выпал снег, и поинтересовалась у главы города Нижнего Новгорода Шалабаева в какие он верит приметы.

Я в приметы вообще не верю, мистика — это не мое. И к рейтингам, о которых говорилось выше, отношусь спокойно, также как и к зиме. Но иногда зима с рейтингами у меня совпадают. Сейчас на улице снег убран, все сухо и чисто, спасибо, погода помогла, — ответил г-н Шалабаев.

Зал поддержал главу города бурными аплодисментами.

«Человек года»: чем запомнилась премия 2021 года 4

Между награждениями для гостей премии прошло выступление Seestars шоу, которое подготовил партнер премии — агентство по созданию детских праздников в Нижнем Новгороде «Праздник на миллион».

«Человек года»: чем запомнилась премия 2021 года 5

После оглашения победителя главной номинации «Человек года 2021» официальная часть мероприятия завершилась, но гости, номинанты и победители еще долго общались, фотографировались, поздравляли друг друга и делились впечатлениями.

«Человек года»: чем запомнилась премия 2021 года 6

Читайте также — Как это было: отзывы гостей и победителей премии «Человек года».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.