«Неоднократно поступали просьбы». Из Нижнего Новгорода запускают еще один рейс «Валдая»

В 2022 г. у нижегородских «Валдаев» также появились новые межрегиональные маршруты. С их учетом, в навигацию 2022 г. ожидается пассажиропоток более 100 тыс. человек.

10 августа в Нижнем Новгороде судна «Валдай 45Р» начнут ходить на Стрелку от причала №8 на Нижневолжской набережной. Об этом сообщили в судоходной компании «Водолет».

По данным перевозчика, рейс запустили по просьбам нижегородцев.

Надеемся, что «Валдаи» станут частью прогулочного маршрута для нижегородцев и гостей города: осмотрев нагорную часть Нижнего Новгорода, кремль и улицу Рождественскую, можно доехать до нового общественного пространства на Стрелке, а закончить прогулку, например, дойдя пешком до Нижегородской ярмарки, — говорится в сообщении.

10 августа судно на подводных крыльях направится до Стрелки от Нижневолжской набережной в 15:00 и 17:15, отправление со Стрелки — в 15:25 и в 17:40. Время в пути составит 10 минут, стоимость билета — 100 руб. (льготный — 80 руб.)

Между тем, как сообщается на сайте «Водолета», рейсы «Валдаев» до Дзержинска, анонсированные на август, были перенесены на сентябрь 2022 г.

Как ранее писал NN.DK.RU, в 2022 г. у нижегородских «Валдаев» появились новые маршруты. Судна начали отправляться в Сокольское (время пути в одну сторону – 3 часа), Юрьевец (Ивановская область, время пути в одну сторону — 3,5 часа) и Юрино (республика Марий Эл, время пути в одну сторону — 3 часа). С их учетом, в навигацию 2022 г. ожидается пассажиропоток более 100 тыс. человек. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.