Поезд Нижний Новгород — Казань запустят в августе

Билеты можно будет приобрести как на сайте РЖД, так и в пригородных железнодорожных кассах. Они станут доступны в ближайшее время.

Из Нижнего Новгорода запустят прямой электропоезд в Казань с 4 августа. Он будет курсировать между столицами регионов шесть раз в неделю, сообщается в Telegram-канале РЖД.

Поезд будет отправляться из Казани в 5:10, прибытие в Нижний Новгород — в 11:30. Отправка из Нижнего Новгорода запланирована в 16:08,  прибытие в Казань — в 22:28.

Возможность приобрести билеты появится в ближайшее время на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении компании, а также в пригородных железнодорожных кассах, — говорится в сообщении.

Как ранее писал NN.DK.RU, межрегиональный скоростной поезд «Ласточка» начал курсировать между Нижним Новгородом и Кировом с 1 июля. Стоимость билета на полный маршрут составит 1153 руб. Поезд будет отправляться ежедневно из Нижнего Новгорода в 17:52 и прибывать в Киров в 22:51. Из Кирова он будет отправляться в 06:21, прибывать в Нижний Новгород в 11:20.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.