В Нижнем Новгороде разработают проект под павильоны станций метро за 5 млн руб.

Администрация Нижнего Новгорода утвердила эскиз для навесов над сходами и подземными переходами метро в июне 2022 г. Он был выбран в результате конкурса.

МП «Нижегородское метро» объявило торги на разработку проектной документации для устройства наземных крытых павильонов над сходами к метро. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4,7 млн руб. Итоги электронного аукциона подведут 8 августа 2022г.

Документация будет предусматривать демонтаж старых сходов к станциям «Ленинская», «Заречная», «Двигатель революции», «Пролетарская и «Парк Культуры», а также возведение новых павильонов. Они будут изготавливаться из монолитного железобетона.

Фасады навеса оштукатуриваются декоративной полимерной фасадной штукатуркой белого цвета (возможна облицовка керамогранитом или композитными алюминиевыми панелями ), цоколь и фасадные элементы облицовываются керамогранитом черно-серого цвета, облицовка карниза кровли и потолка — бесшовные алюминиевые композитные панели черно-серого и белого цвета, — говорится в документации.

Срок выполнения работ — с момента заключения по 31 декабря 2022 г.

Как уже писал NN.DK.RU, администрация Нижнего Новгорода утвердила эскиз для навесов над сходами и подземными переходами метро в июне 2022 г. Он был выбран в результате конкурса, на участие в котором было подано 11 заявок от архитекторов, строителей и специалистов профильных департаментов.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.