В Нижегородской области объявили конкурс на должность министра строительства

Ранее занимавший пост министра строительства области Анатолий Молев теперь курирует межрегиональное и международное сотрудничество в сфере строительного комплекса.

В Нижегородской области проводится конкурс на должность министра строительства.  Отбор кандидатов будет проходить в два этапа — заочный и очный, сообщили в пресс-службе регионального кабмина.

На этапе кандидатам до 9 августа 2022 г. необходимо: зарегистрироваться на портале «Команда правительства» (авторизация через сайт госуслуг), заполнить анкету и пройти тестирование, а также подготовить видеопрезентацию и получить рекомендации.

Допущенные к очному этапу соискатели пройдут углубленную диагностику (ассессмент на базе Корпоративного университета Правительства Нижегородской области) и защитят проект развития отрасли строительства перед экспертной комиссией, — говорится в сообщении.

Лучших кандидатов пригласят на личное собеседование с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Перспективные участники также могут быть рекомендованы к рассмотрению на включение в резерв управленческих кадров Нижегородской области, — добавили в пресс-службе.

Требования к конкурсантам и подробная информация о вакансии доступны по ссылке.

Как уже писал NN.DK.RU, в начале июля 2022 г. губернатор Нижегородской области  изменил структуру правительства региона, введя новые управленческие позиции. Анатолий Молев, занимавший до этого пост министра строительства, теперь будет курировать межрегиональное и международное сотрудничество в сфере строительного комплекса в статусе заместителя председателя правительства.

В настоящий момент обязанности министерства строительства Нижегородской области исполняет Дмитрий Груничев.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.