Денис Мантуров ознакомился с прототипом электрокроссовера «E-Neva» в Нижнем Новгороде

В ходе мероприятия вице-премьер РФ также знакомился с производственными мощностями завода 70-летия Победы и разрабатываемым высокотехнологичным оборудованием для различных отраслей промышленности.

В минувшие выходные вице-премьер России Денис Мантуров посетил Нижегородский завод 70-летия Победы, который входит в концерн «Алмаз — Антей». В ходе мероприятия ему представили полнофункциональный прототип электрокроссовера «E-Neva», разработанный АО «Обуховский завод».

Как сообщается в Telegram-канале минпромторга РФ, в ходе мероприятия Денис Мантуров также ознакомился с производственными мощностями завода и разрабатываемым высокотехнологичным оборудованием для различных отраслей промышленности, в том числе — нефтегазовой.

Фото: t.me/minpromtorg_ru

После этого зампред правительства РФ прибыл на АО «ЦНИИ «Буревестник», которое специализируется на научно-конструкторской и производственной деятельности по ствольному артиллерийскому вооружению. На выставке были продемонстрировали образцы военной и гражданской техники, — говорится в сообщении.

Как ранее уже NN.DK.RU, 3 июня 2022 г. в Нижнем Новгороде председатель правительства России Михаил Мишустин посетил VII конференцию «Цифровая индустрия промышленной России». Он осмотрел выставку «ЦИПР-2022», принял участие в пленарной сессии конференции и провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.