В Нижнем Новгороде 17 сентября пройдет корпоративный экоквест «Всемирный день чистоты»

17 сентября Нижний Новгород вновь станет площадкой Всемирного дня чистоты. Мероприятие пройдет в формате корпоративного семейного экоквеста, организатором которого выступает издание «Деловой квартал».

Корпоративный семейный экоквест «Всемирный день чистоты» – это ежегодное событие, объединяющее всех, кому небезразлична тема экологии и бережного отношения к природе. Гостей ждет увлекательная и познавательная программа, посвященная экологичному образу жизни.

В Нижнем Новгороде 17 сентября пройдет корпоративный экоквест «Всемирный день чистоты» 1

В основе мероприятия лежит состязание команд по сбору мусора и сортировке отходов с определением победителей. Собранное вторсырье участники квеста обменивают на игровые баллы. Чтобы победить, нужно завершить квест с наилучшим результатом.

В Нижнем Новгороде 17 сентября пройдет корпоративный экоквест «Всемирный день чистоты» 2

В рамках эксоквеста также пройдут мастер-классы для взрослых и детей, открытые тренировки, конкурсы, розыгрыши призов, будут организованы пикник и фотозона. 

В Нижнем Новгороде 17 сентября пройдет корпоративный экоквест «Всемирный день чистоты» 3

В квесте могут принять участие компании и организации в рамках командного состязания. Одна компания может создать до пяти команд.

Местоположение: Набережная Гребного канала, Нижегородский район.

В Нижнем Новгороде 17 сентября пройдет корпоративный экоквест «Всемирный день чистоты» 4

Успейте зарегистрироваться и принять участие во «Всемирном дне чистоты». Подробности регистрации участников на сайте https://dk-chistota.lpmotortest.com/.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.