Еще один межрегиональный рейс нижегородского «Валдая» стартует в выходные

В этом году у судов на подводных крыльях появились три новых маршрута: в Сокольское, Юрьевец (Ивановская область) и Юрино (республика Марий Эл).

Судно на подводных крыльях «Валдай 45Р» отправится в первый рейс по маршруту Нижний Новгород — Юрино (Марий Эл) 12 июня. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области  

По словам гендиректора судоходной компании «Водолет» Никиты Итальянцева, маршрут запланирован как экскурсионно-прогулочный. В связи с этим в стоимость билетов будет входить не только проезд в обе стороны, но и интерактивная встреча в Юрино, а также экскурсии в Шереметевский замок и в храм Архангела Михаила

Общее время стоянки в Юрино составит 3,5 часа, — сказал Никита Итальянцев.

Из Нижнего Новгорода судно отправится в 8:15, обрано вернется в 18:15. Рейсы планируется осуществлять на регулярной основе.

Кроме 12 июня, они запланированы на 15, 18 и 19 июня, — говорится в сообщении. 

Узнать актуальное расписание «Валдаев» можно, перейдя по ссылке.

Как ранее писал NN.DK.RU, в 2022 г. у нижегородских «Валдаев» появятся новые маршруты. Судна начнут отправляться в Сокольское (время пути в одну сторону – 3 часа), Юрьевец (Ивановская область, время пути в одну сторону —3,5 часа) и Юрино (республика Марий Эл, время пути в одну сторону —3 часа). 

14 мая суда на подводных крыльях отправились в первый в 2022 г. рейс из Нижнего Новгорода в Чебоксары, 3 июня - по маршруту Нижний Новгород — Козьмодемьянск (Республика Марий Эл) и Козьмодемьянск — Нижний Новгород.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.