В Нижнем Новгороде открылся XII форум «Будущее региона»

В этом году мероприятие, тема которого обозначена, как «Технологии строительства, тенденции в архитектуре, законодательство», проводится на территории Нижегородской ярмарки.

Начал работу XII ежегодный бизнес-форум «Будущее региона», организованный изданием «Деловой квартал» совместно с Российским Союзом строителей. На мероприятии присутствуют порядка 250 человек.

В Нижнем Новгороде открылся XII форум «Будущее региона» 1

Открыла мероприятие издатель «Деловой Квартал - Нижний Новгород»/nn.dk.ru Светлана Лузанова.

В любые времена перед форумом мы ставим цель показать основные тренды, которые задают развитие региона. В рамках программы выступят 49 экспертов. Это будут два насыщенных дня. Я благодарю всех, кто оказал помощь в подготовке программы, в частности, Министерство строительства РФ, Российский союз строителей, Правительство Нижегородской области и администрацию Нижнего Новгорода, — сказала Светлана Лузанова.

Напомним, форум пройдет 18 и 19 мая.

18 мая

10:00 - 13:05 состоится Заседание Правления Российского Союза строителей. Тема: «Реновация как эффективный путь развития строительной отрасли страны».

13:15 – 14:30 - Круглый стол с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства по темам - градостроительная деятельность, техническое регулирование и оценка соответствия в строительстве, ценообразование в строительстве, жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство территорий.   

14:50 – 16:40 - Стратегическая сессия: экономика и бизнес.

19 мая

10:00 – 12:50 — 1 блок: Новый облик Нижнего Новгорода

13:00 – 14:30 — 2 блок: Цифровизация: вызовы для бизнеса 2022

14:50 – 15:05 —3 блок: Технологии производства

Генеральными партнерами форума в этом году выступили: Ак Барс Банк, компания «Ростелеком», «МегаФон», инвестиционная компания «Фридом Финанс»". 

Партнеры: Банк «Центр Инвест» и компания СОНЕТ.

С полной программой Форума можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.