«Поддержит приятный разговор». Кафе с роботом откроют в Нижнем Новгороде

Аналогичные заведения будут открыты также в Москве и Перми в мае 2022 г. Если проект окажется удачным, то киберкафе откроют и в других городах-миллионниках.

Киберкафе откроют на площади Сенной в Нижнем Новгороде в мае 2022 г. Об этом сообщается на сайте производителя автономных роботизированных комплексов «Промобот».

Проект реализуется совместно с компанией «Робин Гуд Роботикс». В кафе будет работать робот-кассир Дуняша — новая модель дроида Robo-C-2.

Дуняша предложит постителям мороженое, газировку, кофе высокого качества и быстрое обслуживание. Во время ожидания заказа она поддержит приятный разговор, расскажет сказку или предложит сделать совместное селфи, — говорится в сообщении.

Аналогичные заведения будут открыты также в Москве и Перми.

Как удалось выяснить NN.DK.RU, в случае, если проект окажется удачным, «Промобот» откроет киберкафе во всех городах-миллионниках России. Объем инвестиций в проект в компании раскрывать не стали.

Справка. По данным сервиса проверки и анализа контрагентов Rusprofile, ООО «Промобот» было зарегистрировано  4 марта 2015 г. в Перми. Уставный капитал компании составляет 32,6 тыс. руб. Основной вид деятельности — разработка компьютерного программного обеспечения. Является резидентом инновационного центра «Сколково».

Как ранее писал NN.DK.RU, cаратовская ГК AGroup открывает кофейни в международном аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова в начале мая 2022 г. Заведение будет работать круглосуточно.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.