Четвертый раз подряд. Ограничения на вылеты из Нижнего Новгорода на юг РФ снова продлили

Ранее Росавиация установила ограничения на полеты до 03.45 26 марта 2022 г. Одновременно с этим ведомство выдало допуски двум авиакомпаниям на рейсы из Нижнего Новгорода в 13 стран.

Режим ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлены до 3.45 1 апреля 2022 г. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

Как уже писал NN,DK,RU, речь идет об аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Для организации перевозки пассажиров в закрытые аэропорты  российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, — напомнили в Росавиации.

NN.DK.RU cообщал также, что Росавиация выдала допуски авиакомпаниям «Азур Эйр» и «Роял Флайт» на запуск рейсов из Нижнего Новгорода в 13 стран:  Беларусь, Израиль, ИндонезиюИорданию, Маврикий, Малайзию, Мальдивские острова, Марокко, Сербию, Таджикистан, Танзанию и Узбекистан.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.