Нижегородские отели присоединились к программе туристического кешбэка

Программа является важной составляющей работы по поддержке турбизнеса. С ее помощью бизнес получает как загрузку и доходы, так и стимулы для развития.

60 нижегородских отелей и санаториев присоединились программе туристического кешбэка. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина,  в регионе существует более 130 экскурсионных туров, в том числе - речные круизы. Их число выросло на 60% в сравнении с предыдущим этапом программы туристического кешбэка.

Есть очень много интересных вариантов отдыха разной продолжительности. За прошедшие годы  было сделано немало для развития туристской инфраструктуры, серьезно к своему 800-летию обновился сам Нижний Новгород. Хочется пригласить всех в Нижегородскую область, чтобы  оценить изменения», — заметил глава региона.

Губернатор подчеркнул, что программа туристического кешбэка является важной составляющей работы по поддержке турбизнеса. С ее помощью бизнес получает как загрузку и доходы, так и стимулы для развития.

Новый этап продаж туров с кешбэком стартовал 15 марта и продлится до 1 мая 2022 г. Отправиться в поездку можно с 15 марта по 1 июля, в круиз — в период с начала навигации до 1 июля.

Туристу возвращается на карту 20% от стоимости тура или проживания, но не более 20 тыс. руб. Оплатить поездку необходимо в онлайн-формате картой «МИР». С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей. Выбрать подходящее предложение можно на портале мирпутешествий.рф, —  напомнили в облправительстве.

Ранее DK.RU писал о том, что туристический рынок в последние два года находится в постоянной турбулентности. В некоторые периоды продажи падают настолько, что многие агентства просто закрываются и уходят с рынка. В этих условиях правительство пытается контролировать отрасль. Так, в начале 2022 г. был введен очередной реестр турагентств. Он нужен для того, чтобы «очистить» рынок от недобросовестных или ненадежных игроков.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.