Четыре участка пополнили перечень платных парковок в Нижнем Новгороде

Проект по внедрению сети платных парковочных мест реализуется по концессионному соглашению с ПАО «Мегафон». Она начнет работать в полную силу к началу лета 2022 г.

Четыре участка пополнили перечень платных парковок в Нижнем Новгороде. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте городской администрации.

Согласно документу, платной стоянка будет на территориях у дома №70 по улице Горького, у дома №14 по улице Провиантской, у дома № 47 «А» по улице Рождественской и у дома № 35 по улице Ильинской.

Ранее писал NN.DK.RU, что проект по внедрению платных парковок реализуется по концессионному соглашению с ПАО «Мегафон». Карта платных стоянок и резидентных зон опубликованы на портале parkovkinn.ru. В октябре 2021 г. был утвержден перечень льготных пользователей платных парковок. 

С 31 января в Нижнем Новгороде еще 20 парковочных мест стали платными, большинство их них  функционирует в тестовом режиме (на них не взимаются штрафы). В полную силу стоянки заработают началу лета 2022 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.