Андрей Бетин ответит на вопросы нижегородских предпринимателей 10 марта

Мероприятие пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области, в нем также примут участие представители региональных министерств и общественных организаций.

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин проведет встречу с предпринимательским сообществом региона 10 марта. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павла Солодкого.

Мероприятие пройдет в формате «Вопрос-ответ». В нем примут участие представители региональных минэкологии и минспорта, министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, Нижегородских региональных отделений «Деловой России» и общественной организации «Опора России», Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области, а также предпринимательское сообщество региона.

Встреча состоится  в 12.00 в большом конференц-зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. Для участия предпринимателей в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке.

Как ранее сообщали в пресс-службе правительства региона, заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков провел плановую встречу с предпринимателями в Торгово-промышленной палате региона 3 марта. В ходе мероприятия обсуждались основные вопросы, связанные с работой и развитием бизнеса.

По словам Егора Полякова, предпринимателей теперь все больше волнуют решения, которые будут приниматься в складывающейся ситуации на федеральном уровне.

«Как правило, бизнес беспокоит ситуация с процентными ставками по кредитам и вопрос замещения импорта оборудования. Мы сейчас, насколько возможно, ответили на них, но системные решения могут быть приняты только на федеральном уровне», - рассказал замгубернатора.

Напомним, как уже писал DK.NN.RU, 3 марта заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян провел первое заседание оперативного штаба по предотвращению негативных явлений в бизнесе Нижегородской области.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.