S7 Airlines отменила все рейсы из Нижнего Новгорода по международным направлениям

Дата возобновления международных полетов в настоящее время не определена, но пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета или перенести дату вылета на доступные рейсы.

С 5 марта все рейсы S7 Airlines по международным направлениям будут отменены. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Ограничения затронут и нижегородские рейсы. С сегодняшнего дня отменяются рейсы из аэропорта имени Чкалова в Ош (Киргизия), Худжант (Таджикистан), а также Ургенч и Фергану (Узбекистан).

28 февраля компания сообщала об отмене рейсов в Европу до 26 марта включительно: в Австрию, Болгарию, Германию, Грецию, Испанию, Италию, Кипр, Молдову, Францию. А 1 марта S7 отменила рейсы в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и обратно до 8 марта 2022 г.

В своем Telegram-канале S7 сообщает, что дата возобновления международных полетов в настоящее время не определена, но пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета или перенести дату вылета на доступные рейсы в период с 8 марта по 24 апреля 2022 г.

Пассажиры отмененных рейсов могут также бесплатно обменять билеты на другие рейсы S7 Airlines с 1 по 8 марта. Для этого необходимо переоформить билет через представительство S7 Airlines в аэропорту или контактный центр и самостоятельно добраться в аэропорт вылета нового рейса к началу регистрации. Если не удалось переоформить билет заранее, также можно приехать в аэропорт вылета нового рейса и, при наличии мест, пассажира зарегистрируют без переоформления билета, — сообщается в инструкции для пассажиров.

Напомним, 2 февраля стало известно, что американская авиакомпания American Airlines разорвала соглашения о признании авиабилетов с компаниями S7 и «Аэрофлот». Теперь пассажиры российских авиакомпаний больше не смогут пользоваться партнерскими тарифами. По информации Reuters, принятые меры  — бессрочные.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.