Сэкономит время. Строительство моста через Оку на трассе М-12 завершат в 2023 г.

В рамках строительства скоростной трассы также возводят мост через реку Суру, который соединяет Нижегородскую область и Чувашию. Длина переправы составляет 930,5 м.

Строительство моста через Оку, соединяющего берега Владимирской и Нижегородской областей, завершат к маю 2023 г. Об этом сообщает госкомпания «Автодор».

Протяженность переправы составляет 1,3 км, объект является составной частью IV этапа строительства трассы М-12.

«На IV этапе, общая протяженность которого составляет 123 км, сейчас работает 1800 человек, 700 единиц техники», - говорится в сообщении.

В рамках строительства М-12 также возводят мост через реку Суру, который соединит Нижегородскую область с Чувашией.  Его длина составляет 930,5 м.

Мост даст возможность экономить время на поездку, сделает удобной доставку грузов с одного берега Суры на другой, — пояснили в «Автодор».

Как писал ранее NN.DK.RU, в январе 2022 г. в Нижегородской области приступили к строительству трассы М-12 Москва — Казань. А в декабре 2021 г. появилась информация о том, что строительство скоростной автотрассы Москва — Нижний Новгород — Казань подорожало на 200 млрд руб. Это связано с увеличением стоимости металла и ростом зарплат строителям.

Напомним, в Нижегородской области скоростная магистраль пройдет по Навашинскому городскому округу, Арзамасскому, Ардатовскому, Вадскому, Бутурлинскому, Сергачскому, Пильнинскому районам и Перевозскому городскому округу.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.