На пост нижегородского министра связи претендуют почти 80 кандидатов

Сергей Ефимов покинул пост главы нижегородского министерства связи в январе по собственному желанию. Он проработал в этой должности с 2018 года.

Почти 80 кандидатов подали заявки на должность министра информационных технологий и связи Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участие в конкурсном отборе приняли жители 17 регионов России. Большая часть кандидатов - 38 человек (48%) - из Нижегородской области, 23 – москвичи. Также заявки поступили из Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Чувашии, Татарстана и других субъектов РФ.

После изучения анкет кандидатов пройдет очный этап, в котором экспертная комиссия оценит кандидатов на соответствие указанным требованиям. В ее состав войдут представители регионального правительства, Законодательного собрания и Общественной палаты Нижегородской области.

Как писал NN.DK.RUСергей Ефимов, занимавший пост министра информационных технологий и связи Нижегородской области с 2018 года, покинул свой пост 12 января 2022 года. Обязанности руководителя на данный момент исполняет заместитель министра Артем Безруков.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.