NordStar полетит из Нижнего Новгорода в Белгород и Норильск

Полеты будут выполняться один раз в неделю по четвергам. Первые рейсы по направлениям запланированы на 28 апреля.

Авиакомпания NordStar приступает к полетам из Норильска в Белгород с посадкой в Международном аэропорту Нижнего Новгорода им.В.П.Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов»).

По данным пресс-службы нижегородского аэропорта, первые рейсы по направлениям запланированы на 28 апреля. Далее полеты будут выполняться один раз в неделю по четвергам.

Вылеты из Норильска запланированы на 15:35, прибытие в Нижний Новгород – в 15:40. Далее в 16:40 запланирован вылет из Нижнего Новгорода с прибытием в аэропорт Белгорода в 18:35. Обратный вылет запланирован из Белгорода в 20:05, прибытие в Нижний Новгород в 21:50. Далее вылеты из столицы ПФО в 22:55, прибытие в Норильск – в 06:45.

Рейсы из Нижнего Новгорода в Белгород и Норильск в период с апреля до октября авиакомпания NordStar выполняет несколько лет подряд.

В прошлом году из Нижнего Новгорода в Белгород отправились 2,3 тысячи пассажиров, в  Норильск 2,8 тысячи с учетом транзитного пассажиропотока.

Ранее NN.DK.RU писал, что авиакомпании заплатят штрафы за коллапс в нижегородском аэропорту. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.