Выиграл конкурс. Завод им. Свердлова возглавит действующий руководитель

Юрий Шумский возглавил завод после того, как бывший генеральный директор предприятия Вадим Рыбин был привлечен к административной ответственности в виде дисквалификации на один год.

17 февраля в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялся конкурс на замещение должности генерального директора ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова», в котором выиграл и.о. гендиректора Юрий Шумский. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В сообщении говорится, что «Шумский Ю.Ф. успешно прошел тестовые испытания и предложил, по мнению конкурсной комиссии, наиболее эффективную программу деятельности предприятия».

Трудовой договор с ним будет заключен сроком на пять лет.

Как писал NN.DK.RU, Юрий Шумский возглавил завод после того, как бывший генеральный директор предприятия Вадим Рыбин был привлечен к административной ответственности в виде дисквалификации на один год. Вадим Рыбин возглавлял завод с 2009 г. по май 2020 г. За это время на предприятии произошло несколько крупных ЧП. В результате, директор не прошел аттестацию в области промышленной безопасности. 

Самое читаемое
  • Назначен врип главы Дзержинска Нижегородской областиНазначен врип главы Дзержинска Нижегородской области
  • Снова срываются сроки? Готовность террасного парка в Нижнем Новгороде оценили на 65%Снова срываются сроки? Готовность террасного парка в Нижнем Новгороде оценили на 65%
  • В нижегородских Новинках хотят построить первый в РФ киберспортивный кластер за 5 млрдВ нижегородских Новинках хотят построить первый в РФ киберспортивный кластер за 5 млрд
  • Треть нижегородцев не согласна на меньшую зарплату ради работы рядом с домомТреть нижегородцев не согласна на меньшую зарплату ради работы рядом с домом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.