Преемственность в бизнесе и кадры. Новый бизнес-завтрак DK уже 26 января

Передача бизнеса, планирование преемственности, сохранение клиентов и информации, изменения на рынке труда — темы нового бизнес-завтрака «Делового квартала».

В Нижнем Новгороде 26 января пройдет бизнес-завтрак «Делового квартала» под названием «Преемственность в бизнесе и кадры».

Преемственность в бизнесе и кадры. Новый бизнес-завтрак DK уже 26 января 1

Алексей Макаров — предприниматель, бизнес-тренер, эксперт, который проходил стажировку в международной консалтинговой компании по вопросу наследования бизнеса, расскажет о том, как собственнику уйти от операционного управления и не потерять бизнес. 

Председатель НРО Ассоциации юристов России, адвокат Ирина Фаст расскажет о том, к чему может привести отсутствие четкого плана преемственности и, каким может быть развитие событий по «законодательному» сценарию.

Как сохранить клиента и информацию? Про инструменты и фишки автоматизированных систем расскажет директор компании «ОптимизациЯ», эксперт по автоматизации в B2B-продажах Игорь Донченко.

Генеральный директор нижегородского филиала HeadHunter Ольга Брылева расскажет о текущей ситуации и перспективах рынка труда в Нижегородской области.

Модератором бизнес-завтрака выступает издатель «Деловой Квартал - Нижний Новгород» / nn.dk.ru, предприниматель Светлана Лузанова.

Бизнес-завтрак DK.RU — это только актуальная для бизнеса повестка, обсуждение тем с профессионалами отрасли в виде свободного общения за завтраком и возможность задать интересующие вопросы.

Приглашаем руководителей и собственников компаний принять участие в мероприятии.

Смотрите видео-ролик о мероприятии и регистрируйте по ссылке

Дата и время: 26 января 2022 г. с 10:00 до 12:00.

Место: Ресторан «Строгов», ул. Заломова, 2.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.