Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию
Иллюстрация: OCEANIS Aquapark

Нижний Новгород сможет побороться за звание «столицы водных горок» в 2022г. И поводом для этого станет открытие долгожданного OCEANIS Aquapark площадью 40 000 квадратных метров на проспекте Гагарина!

На данный момент готовность OCEANIS Aquapark составляет более 96%. Вместе с аквапарком заработает термальный комплекс OCEANIS Thermal&SPA площадью 5 000 кв. метров. Создатели первого нижегородского аквапарка тщательно изучили мировой опыт и воплотили в жизнь передовые практики по организации водных пространств. Этот проект реализует ООО «Акватория развлечений» – то самое, что запустило ТРЦ Oceanis Mall в ноябре 2021 года.

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 1

 

Саркис Микаелян
Саркис Микаелян
Директор ООО «Акватория развлечений»
Нижегородцы с нетерпением ждут открытия OCEANIS Aquapark. И мы готовы стать новой достопримечательностью города, где можно получить незабываемые впечатления и головокружительные эмоции. OCEANIS Aquapark - это масштабный проект для региона, общая площадь его составляет 40 тысяч квадратных метров, это 5 тысяч квадратных метров спа и терм.

 

Об аквапарке рассказывает лично Саркис Микаелян, директор ООО «Акватория развлечений»:

На сегодня готовность аквапарка практически стопроцентная (строительная готовность составляет более 96%), идут пусконаладочные работы, делается комплексное апробирование систем безопасности.

 

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 2

Вот что OCEANIS Aquapark сможем предложить гостям, открыв аквапарк к посещению уже в первой половине 2022г - бассейн с волнами и приливами, ленивая река, 9 водных горок для взрослых разного уровня сложности и головокружительные аттракционы, которые подарят всплеск адреналина. Горки соседствуют с расслабляющими искусственными реками и лагунами, а также с территорией релакса, где представлено множество джакузи. К самым высоким горкам можно добраться не только пешком, но и на лифте. Для детей в аквапарке есть бассейны, 8 горок, а также детский городок. При этом каждый из гостей OCEANIS Aquapark сможет найти развлечение по душе, ведь в комплексе собраны разнообразные аттракционы – от семейных и детских до запредельно экстремальных.

 

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 3

Впечатлит гостей и  термальный комплекс OCEANIS  THERMAL & SPA   -  который включает 21 баню, 10 бассейнов и 12 джакузи. Внутри комплекса будет постоянно поддерживаться температура в +30 градусов, а температура воды в аквапарке – от 30 до 34 градусов тепла, что заставит посетителей ощутить атмосферу тропиков прямо в центре Нижнего Новгорода.

Само пространство водного комплекса продумано таким образом, чтобы гостям можно было провести весь день – ведь обойти за пару часов весь аквапарк просто невозможно!

 

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 4

Важно отметить, что при этом у OCEANIS Aquapark высокие требования к безопасности водных зон – установлено более 300 камер наблюдения, задействованно 90 человек бдительного персонала и, конечно, жесткое соблюдение правил техобслуживания и эксплуатации.

 

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 5

 

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 6

Сейчас продолжается набор специалистов для работы в аквапарке. И к каждому из кандидатов предъявляются очень высокие требования. Например, один из этапов собеседования – это учебное спасение человека. В первую очередь на должности инструкторов-спасателей мы отбираем спортсменов и специалистов с мед образованием. В OCEANIS Aquapark будет работать профессиональная команда, которая готова нести большую ответственность за безопасность посетителей, - рассказал директор ООО «Акватория развлечений» Саркис Микаелян.

Стоит отметить, что в OCEANIS Aquapark и OCEANIS Thermal&SPA созданы удобства для всех категорий посетителей: здесь имеются семейные раздевалки и необходимая инфраструктура для гостей.

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 7

Безусловно, новый, столь долгожданный в регионе аквапарк станет точкой притяжения для жителей Нижегородской области и соседних субъектов. В 2022 году в Нижнем Новгороде ожидают растущий приток туристов, которые смогут разместиться в гостиницах, расположенных поблизости, и посетить не только OCEANIS, но и главные городские достопримечательности. Таким образом, «Акватория развлечений» внесет свой вклад в повышение туристической привлекательности столицы Приволжья.

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 8

От аквапарка OCEANIS уже сейчас ждут головокружительных эмоций, счастья, радости  и как заверили его организаторы, они постараются реализовать на 100 процентов ожидания гостей.

Крытый аквапарк OCEANIS в Нижнем Новгороде на финишной прямой к долгожданному открытию 9

Аквапарк ОКЕАНИС (@oceanis_aquapark) • Фото и видео в Instagram

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.