Самый крупный девелопер России начинает строить первый объект в Нижегородской области

Компания «ПИК» накануне нового года объявила старт продаж жилого комплекса «Савин парк». Он будет возведен буквально на границе Нижнего Новгорода - в Кстовском районе около деревни Утечино.

Крупнейший российский девелопер «ПИК» начинает свою первую стройку в Нижегородской области. 29 декабря 2021 г. был объявлен старт продаж ЖК «Савин парк», который будет расположен в Кстовском районе около деревни Утечино.

Это буквально в 20 минутах от юго-восточной границы Нижнего Новгорода, неподалеку от ЖК «Анкудиновской парк».

В ЖК «Савин парк» будет более 40 домов от 15 до 25 этажей, три детских сада, школа, многоуровневые надземные паркинги, на первых этажах жилых домов предусмотрены помещения для кафе, магазинов и других сервисов.

Первый дом, как следует из информацими на сайте прокта, компания обещает сдать в мае 2024 г., цены на однокомнатные квартиры начинаются с 3,3 млн руб.

Подготовительные работы на участке уже начались.

Отметим, что ПАО «ПИК-специализированный застройщик» в рейтинге российских застройщиков находится на первом месте. Компания работает в 13 регионах страны, по данным на 2021 г. строит 5 795 260 кв. м. жилья в 71 жилом комплексе.

Читайте на NN.DK.RU также интервью заместителя генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса «Столицы Нижний» Бориса Замского. Эта компания является лидером нижегородского строительного бизнеса и приближается к отметке в миллион построенных и реализованных квадратных метров жилья.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.