Нижегородские бизнесмены примут участие в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022»

Организаторами международного мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

В период с 25 по 27 апреля 2022 г. в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» пройдёт Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022» (далее – Выставка).

В рамках выставки свою продукцию продемонстрируют более 300 экспортеров из России, Узбекистана, Франции, Германии, Китая, Италии, Японии, Беларуси, Казахстана - представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.

Участие в выставке позволит установить бизнес-контакты, расширить промышленное сотрудничество со странами Центральной Азии, определить новые точки развития промышленности и создать совместные производства.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие выстроить сотрудничество в Центральной Азии.

Ожидается, что мероприятие посетят более 10 000 профессиональных посетителей не только из Узбекистана и Казахстана, но и Киргизии, Таджикистана и Туркменистана. Для участников будет работать деловая программа со специализированными сессиями и зона биржи контактов.

Экспортеры могут принять участие в Выставке рамках национальной коллективной экспозиции. При любом формате участия экспортер может рассчитывать на поддержку АО «Российский экспортный центр»:

• финансирование затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции,

• финансирование затрат по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

Финансирование осуществляется в размере 50% для крупных компаний и 80% для субъектов МСП:

Для получения поддержки от АО «Российский экспортный центр» необходимо:

1) перейти по ссылке: https://myexport.exportcenter.ru/events/innoprom- tsentralnaya-aziya-2022-25042022-27042022;

2) зарегистрироваться/авторизоваться на цифровой платформе «Мой Экспорт» («одно окно» для экспортера);

3) выбрать мероприятие «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022» и нажать кнопку «Зарегистрироваться»;

4) заполнить электронную анкету и отправьте заявку на рассмотрение, подписав ее, используя усиленную квалифицированную электронную подпись;

5) дождаться уведомления о результате рассмотрения вашей заявки.

6) в случае положительного рассмотрения заявки - подписать соглашение об участии, используя усиленную квалифицированную электронную подпись, в личном кабинете платформы;

7) после соглашения с Вами свяжется оператор, определенный АО «Российский экспортный центр», для обсуждения условий участия и оплаты.

Регистрация на получение субсидии открыта до 26 декабря 2021 г.

Просим зарегистрироваться и направить информацию в соответствии с приложением на электронную почту: strat@minprom.kreml.nnov.ru в срок до 29 декабря 2021 г.

Презентация форума

Заявка на участие

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.