Сильный снегопад снова ожидается в Нижегородской области

Об этом сообщили сегодня в Главном управлении МЧС по Нижегородской области. По прогнозам спасателей сильный снегопад начнется завтра в первый рабочий днем после новогодних праздников.

Завтра, 10 января, местами по Нижегородской области и в Нижнем Новгороде ожидается сильный снегопад. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Нижегородской области.

По данным портала Gismeteo к вечеру понедельника выпадет 12,8 мм снега. Сильный снег будет идти целый день, а также утром 11 января. Температура воздуха — 6-8 градусов мороза.

Напомним, как уже писал NN.DK.RU, накануне Рождества в Нижнем Новгороде также был снегопад. Но в этот раз снегопад совпадет с первым рабочим днем после новогодних праздников, поэтому, можно предположить, что на дорогах будут большие пробки.

Главное управление МЧС по Нижегородской области в связи с приближающимся снегопадом рекомендует не отпускать на улицу детей без сопровождения взрослых, пожилым и больным людям воздержаться от прогулок в одиночку, автомобилистам, по возможности, ограничить использование автотранспорта.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.