Центры занятости населения Нижегородской области проведут дни открытых дверей

Они пройдут с 10 по 24 января 2022 года. Карьерные консультанты будут проходить для для клиентов различных категорий. Об этом сообщили в в управлении по труду и занятости населения.

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области сообщает о проведении дней открытых дверей в центрах занятости населения. Они будут проходить с 10 по 24 января.

«Карьерные консультанты центров занятости населения помогут гражданам в поиске работы, оценят личные качества и мотивацию, покажут соответствие требованиям профессии и зарплате, помогут выявить наиболее подходящую сферу деятельности, а также проинформируют о положении на рынке труда, об услугах службы занятости населения, ознакомят с действующим трудовым законодательством и актуальным банком вакансий», — говорится в сообщении.

Напомним, как уже сообщал NN.DK.RU, уровень безработицы в Нижегородской области является самым низким среди регионов Приволжского федерального округа. В ноябре только 0,5% экономически активных жителей Нижегородской области были не трудоустроены. В целом по стране уровень безработицы составляет 1,1%.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.