Нижегородским бизнесменам рассказали о преимуществах экспортной деятельности

Проведение экспортных семинаров в рамках соглашения с АНО ДПО «Школа экспорта АО „Российской экспортный центр“ по теме: „Налоги в экспортной деятельности“.

Организация и проведение ЦРЭ для субъектов малого и среднего предпринимательства очного обучения по программе экспортных семинаров „Жизненный цикл экспортного проекта“ АНО ДПО „Школы экспорта АО „Российский экспортный центр“. В семинарах последовательно рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта: преимуществах экспортной деятельности для российских предпринимателей; механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей; возможность оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка; определение потенциальных рисков и способов их минимизации; возможность проанализировать основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; выявление инструментов государственной поддержки.

Место проведения: Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, д. 4 (Центр „Мой бизнес“)

Организация инфраструктуры, ответственная за проведение: АНО „Центр развития экспорта Нижегородской области“

Участники (предприятия, получатели услуг): МСП Нижегородской области, не менее 10

Участники (представители Минпром НО, представители других ОИВ, организаций инфраструктуры): АНО „Центр развития экспорта Нижегородской области“

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
  • Российская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГРоссийская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.