The Best Events Awards World. Шоу к 800-летию Нижнего — лучшее культурное событие в мире

Гала-шоу «Начало нового», организованное к 800-летию Нижнего Новгорода, получило престижную международную награду в категории «Культурное музыкальное и спортивное событие».

Гала-шоу «Начало нового», организованное к 800-летию Нижнего Новгорода, завоевало престижную международную награду The Best Events Awards World. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, это мероприятие признано лучшим в мире в категории «Культурное музыкальное и спортивное событие».

Напомним, что NN.DK.RU подробно освещал подготовку и празднование юбилея Нижнего Новгорода. Специально для шоу, режиссером которого выступал Илья Авербух, была возведена сцена на воде. В основе концепции шоу был рассказ о традициях города и его современности. Были представлены 10 уникальных номеров, каждый из которых олицетворял особенную черту города.

The Best Events Awards World. Шоу к 800-летию Нижнего — лучшее культурное событие в мире 1

В шоу были задействовали 560 артистов.

The Best Events Awards World. Шоу к 800-летию Нижнего — лучшее культурное событие в мире 2

Среди выступавших были: номинант премии «Грэмми» Максим Емельянычев, обладатель «Грэмми» Даниил Трифонов, супермодель и основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, заслуженные мастера спорта России, чемпионки мира и Европы, художественные гимнастки, сестры Дина и Арина Аверины

The Best Events Awards World. Шоу к 800-летию Нижнего — лучшее культурное событие в мире 3

Церемония награждения The Best Events Awards World состоялась 17 декабря в рамках международного фестиваля Bea World Festival. На премию были заявлены сотни престижных мероприятий со всего мира. В шорт-лист вошли четыре. Очная защита проходила в формате онлайн 15 декабря. Перед комиссией выступал заместитель председателя правительства Нижегородской области, министр культуры региона Олег Беркович.

Это заслуженная награда. Проведена колоссальная работа по подготовке гала-шоу. И я уже тогда, в августе, говорил, что подобного уровня событие – это наши инвестиции в будущее. Результат есть. Сначала мы выиграли приз в Х Национальной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards. Сегодня стали лучшими в мире! Нижний Новгород вновь ярко заявил о себе на международном уровне. Это один из тех плодов, которые мы ожидали от юбилея, — прокомментировал Олег Беркович.

Он отметил, что при оценке проекта учитывались креативность идеи, технологические инновации, качество исполнения, вовлеченность участников мероприятия, атмосфера, методы и инструменты воздействия, эффективность, достижение заявленных целей и задач.

The Best Events Awards World. Шоу к 800-летию Нижнего — лучшее культурное событие в мире 4

Напомним, ранее кульминация празднования 800-летия Нижнего Новгорода также стала «Лучшим туристическим событием в области культуры и искусства» на Х Национальной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.