Нижегородская музыкальная группа получила главную золотую премию в международном фестивале

Нижегородская музыкальная группа получила главную золотую премию в международном фестивале
Иллюстрация: Sky Fashion

Группа также получила номинацию «Лучшее музыкальное видео», попав в четверку финалистов, отобранных из сотен работ со всего мира.

Музыкальная группа  Sky Fashion (Нижний Новгород) получила главную золотую премию в профессиональной категории международного фестиваля International Film Festival Manhattan NYC (Нью-Йорк) с песней Back to life.

Группа также получила номинацию «Лучшее музыкальное видео», попав в четвёрку финалистов, отобранных из сотен работ со всего мира.

По словам лидера группы Эдуарда Кракова, Sky Fashion прошла практически вне конкурса, в первую очередь, благодаря самой песне очень мощной по музыке и смыслу.

Над фонограммой и видео работали исключительно нижегородцы.

Это мощная коллективная работа наших земляков. Продукт пропитан духом Нижнего. В результате мы все вместе как бы отправили за океан песню-крик, песню-вопль. О тех, кого не вернуть. О хрупкости нашей жизни. О вечной памяти. Back to life, — сказал Эдуард Краков.

В 2013-2014 гг. году клип группы Melancholic Park взял более десятка номинаций и главных премий за рубежом (США, Канада, Португалия, Индия).

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.