Победителем III конкурса «Свои грабли» стал производитель пельменей

Защита проектов проходила в формате стендап-шоу. Восемь предпринимателей с юмором рассказали о своем опыте ведения бизнеса, а также на какие грабли им пришлось наступить, чтобы добиться успеха.

В нижегородском технопарке «Анкудиновка» прошел третий региональный бизнес-стендап «Свои грабли - 2021».

Это конкурс бизнес-проектов в формате стендап-шоу, который в 2019 г. был разработан управляющей компанией Технопарка «Анкудиновка» при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Героями стендапа стали восемь действующих предпринимателей, которые с юмором рассказали на какие грабли им пришлось наступить, чтобы добиться успеха.

Членами жюри в этом году стали Давид Мелик-Гусейнов — замгубернатора Нижегородской области, Максим Черкасов — министр промышленности, торговли и предпринимательства региона, Тимур Радаев – директор УК технопарка «Анкудиновка». Оценивали проекты также известные нижегородские предприниматели, инвесторы и эксперты из различных отраслей, среди которых Светлана Лузанова — директор журнала «Деловой квартал - Нижний Новгород».

Победителем III конкурса «Свои грабли» стал производитель пельменей  1

Критерии оценки проектов: новизна, нетривиальность бизнес-идеи, уровень проработанности проекта, масштабируемость и перспективность.

Победителем этого года стала Альбина Дорощук, производитель пельменей ручной лепки «ПельЧеби».

Победителем III конкурса «Свои грабли» стал производитель пельменей  2

Мы очень рады возможности выступить и рассказать о себе, чтобы о нас услышали и узнали, — поделилась своими впечатлениями победительница.

Второе место жюри присудило совладельцу торговой марки «Белоручка», под которой производятся соленья и квашения, Артему Сайфутдинову.

Победителем III конкурса «Свои грабли» стал производитель пельменей  3

«Бронзу» получил Евгений Табунин и его проект mPro виртуальный пациент.

Победителем III конкурса «Свои грабли» стал производитель пельменей  4

Помимо возможности не только побороться за приз, но и поделиться своим опытом, рассказать о всех тяготах ведения бизнеса и своем проекте, участники также получили обратную связь от экспертов и возможность завести новые деловые контакты.

Я очень рад, что смог поучаствовать. Замечательное мероприятие, на котором я улучшил свои навыки выступления на сцене, и познакомиться с влиятельными людьми. Знакомство с ними благоприятно отразилось на бизнесе, — так отзывается о проекте один из победителей «Своих Граблей» 2020 г. Михаил Дубровин.

Победители получили днежные призы на развитие бизнеса: за первое место - 110 тыс. руб, за второе - 50 тыс. руб., за третье - 30 тыс. руб.  

Генеральным спонсором проекта в этом году является MTS StartUp Hub

Генеральным информационным партнером мероприятия выступило издание «Деловой квартал-Нижний Новгород».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.