«Блатные» номера экс-главы города Нижнего Новгорода выставлены на продажу

Кондрашов ранее передвигался на служебном автомобилем Mercedes с номерами К001ОА52. Комбинацию КОА расшифровывали как «Кондрашов Олег Александрович».

Объявление о продаже или обмене госномеров, принадлежавших бывшему сити-менеджеру Олегу Кондрашову, появилось в сети месяц назад, сообщает телеграм-канал «ВОВК».

Буквы на автомобильном номере К001ОА52 соответствуют инициалам Олега Кондрашова. Ранее в мэрии была отдельная парковка для его транспортного средства. Сейчас данный номер принадлежит брату Олега Кондрашова — Сергею.

О том, кто является автором объявления неизвестно. Также вводит в заблуждение и то, что в объявлении указан 152 регион, а на фото — номера 52-го.

NN.DK.RU писал, что в 2018 г. в отношении Олега Кондрашова возбуждено уголовное дело. Экс-главу Нижнего Новгорода обвиняют в получении взятки в 17 млн руб. за выделение участка под строительство крематория совместно с заместителем, Владимиром Приваловым. Последнего арестовали, а бывший сити-менеджер успел уехать за границу вместе со своей семьей. Суд вынес постановление о заочном аресте.

22 июля Московский районный суд вынес приговор Владимиру Привалову и назначил ему наказание в виде восьми лет колонии строгого режима и штраф в 170 млн руб.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.