18 ноября в технопарке «Анкудиновка» пройдет III региональный бизнес-стендап «Свои Грабли»

18 ноября в технопарке «Анкудиновка» пройдет III региональный бизнес-стендап «Свои Грабли»
Иллюстрация: svoigrabli52.ru

Это крупнейшее и единственное событие подобного формата в Нижнем Новгороде. Рассказываем, что это и почему вам стоит его посетить.

«Свои Грабли» — это стендап, на котором восемь нижегородских предпринимателей рассказывают о себе, своем бизнесе и всех тяготах борьбы за него. Проект берёт своё начало в 2019 г. Тогда управляющая компания Технопарка, вдохновившись опытом участия в Питерском бизнес-форуме, решила провести мероприятие подобного формата у себя.

18 ноября в технопарке «Анкудиновка» пройдет III региональный бизнес-стендап «Свои Грабли» 1

Целью было создать площадку для обмена опытом и налаживания новых деловых связей. От питч-сессий и скучных конгрессов решено было отказаться, чтобы выработать свой формат. Получив порцию вдохновения, в конечном итоге решили провести именно стендап, чтобы участники могли рассказать не только о своём успехе, но и своих провалах сквозь юмор, тех самых «Граблях», на которые им пришлось наступить. 

В первых «Своих Граблях» участвовало 12 проектов. На масштабном мероприятии, подобных которому в Нижнем Новгороде ещё не было, присутствовали министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и представители крупного бизнеса. После отличной обратной связи было решено сделать проект ежегодным, а количество участников сократить до восьми человек. На «Свои Грабли»-2020 присутствовал уже заместитель губернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов, а само мероприятие прошло ещё более ярко, несмотря на действующие ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией в мире.

Экспертный состав на стендапе заслуживает отдельного внимания. Каждый год организаторы приглашают представителей правительства области, крупного бизнеса, СМИ и экспертов из разных областей, чтобы участники могли не только получить конструктивную обратную связь для себя, но и найти новые полезные контакты и деловые знакомства. Но, не смотря на всю серьёзность, «Свои Грабли» - это в первую очередь именно стендап, поэтому участники не просто рассказывают о своём опыте, а шутят о нём, что отдельно оценивается членами жюри. Стоит отметить, что тут уже фантазия выступающих безгранична — на сцене технопарка выступали даже в костюме средневекового воина.

Вся суть «Граблей» — это возможность энергично, драйвово, весело, слегка эпатажно рассказать о своём детище и том нелёгком пути, через который пришлось его провести. Рассказать о своих неудачах и преодолении этих самых неудач. И, конечно же, это возможность об этом услышать. На стендапе традиционно присутствуют не только эксперты, но и обычные слушатели, такие же предприниматели и неравнодушные к ним, кто готов слушать, слышать и чувствовать истории о Своих Граблях. 

Недавно закончилась регистрация участников. Было отобрано восемь проектов, и уже во всю ведется работа по подготовке к выступлению с каждым из участников. Но пока ещё продолжается регистрация для слушателей — второго важного звена предстоящего события.

Если вы хотите стать частью масштабного регионального события, своими глазами увидеть, как через огонь и воду прорастают самые удивительные проекты Нижегородской области, как несмотря ни на что, можно достичь успеха с самыми безумными идеями, спешите бесплатно зарегистрироваться на региональный бизнес-стендап «Свои Грабли».

Сайт - https://svoigrabli52.ru/

Вк - https://vk.com/svoigrabli

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.