В Нижнем Новгороде 20 октября пройдет бизнес-завтрак «Трансформация бизнеса»

Эксперты NN.DK.RU поделятся своим опытом трансформации бизнеса в условиях пандемии, а также обсудят как поколения Y и Z могут изменить компании.

Бизнес-завтрак «Делового квартала» — уже 20 октября. Встречаемся в ресторане «Строгов», чтобы обсудить возможности и реальные примеры трансформации бизнеса.

Спикерами бизнес-завтрака станут:

Михаил Плотников, д.с.н., MBA, учредитель Vadens Business School, профессор ВШЭ, UniBG, консультант по управлению и развитию организаций, системный инженер. Темой его выступления будет «7 шагов к профессиональному менеджменту».

Инна Головачева, владелица 3TREE, совладелица КРИПТО ЭНЕРГО, ОП АСИ «Технологии и предпринимательство», член Экспертного центра по антимонопольному регулированию ООО «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ», Женщина года-2020 «Производство и промышленность» расскажет присутствующим тему «В бизнес как в покер: опыт трансформации производства бытовой химии»

Татьяна Руссу, бизнес-коуч муждународной квалификации, преподаватель Международного университета Global Coaching, преподаватель НИУ ВШЭ, бизнес-тренер, командный коуч расскажет о том, как поколения Y и Z трансформируют компании.

Модератором бизнес-завтрака выступает издатель «Деловой Квартал - Нижний Новгород» / nn.dk.ru Светлана Лузанова.

Обязательная регистрация открыта до 18 октября по ссылке.

Стоимость участия в бизнес-завтраке — 1000 руб. при оплате онлайн, 1500 руб. — при оплате наличными. 

Место: ресторан «Строгов», ул. Заломова, 2

Дата и время: 20 октября с 10:00 до 12:00 

Как писал NN.DК.RU, 23 сентября «Деловой квартал» провел в ресторане «Строгов» бизнес-завтрак, на котором нижегородские предприниматели обсуждали создание эффективной команды и ее мотивацию.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.