Здание бывшего ДК «Победа» в Нижнем Новгороде выставили на продажу

В доме культуры помещения арендуют магазины, мастерские, адвокатская контора, массажный кабинет и религиозная организация. Здание оснащено всем необходимым для современного пользования.

Здание бывшего Дома культуры «Победа» на улице 50-летия Победы в Нижнем Новгороде выставили на продажу. Объявление опубликовано на портале АН «Чекни-НН».

NN.DK.RU пояснили, здание ДК принадлежит трем собственникам и один из них решил продать свою долю площадью 2020 кв. м. Их фамилии не разглашаются.

Стоимость 1/3 трехэтажного здания с надстройкой для оборудования составляет 25,25 млн руб. Внутри здания находится большой актовый зал, офисные помещения, санузлы. Продавец отмечает, что ДК «Победа» оборудован охранной сигнализацией, канализацией, водопроводом и электричеством. Владелец готов к торгу.

Сейчас помещения бывшего Дома культуры арендуют массажный кабинет, адвокатская контора, магазины, мастерские и религиозная организация.

СПРАВКА:

Открытие Дворца культуры «Победа» состоялось в ноябре 1949 г., в 60-е годы прошлого столетия его переименовали в Дом культуры, а в 1982 г. было построено новое здание ДК, которое располагается вдоль улицы 50-летия Победы.

В 2006 г. акционеры машиностроительного завода отказались передать ДК на баланс Нижнего Новгорода и установили высокую арендную плату, после чего Дом культуры «Победа» перестал существовать как культурный центр Московского района.

NN.DK.RU ранее писал, что пристрой универмага «Сормовские Зори» в Нижнем Новгороде продают почти за 260 млн руб. Площадь строения составляет 3396 кв.м.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.