Стала известна дата первого заседания VII созыва Закcобрания Нижегородской области

Новые избранники получили временные удостоверения депутатов Законодательного Собрания. Приняли участие в совещании, чтобы определить состав оргкомитета и подготовку первого заседания парламента.

Сегодня состоялась первая встреча с вновь избранными депутатами VII созыва. Обновился он на 52%. Написал на своей странице в Instagram спикер парламента VI созыва Евгений Люлин.

Много новых интересных людей, состоявшихся в профессии, как политики и как руководители крупных предприятий Это люди из разных сфер – АПК, здравоохранения, промышленности, бизнеса, социальной сферы. Хороший, качественный состав.

— Все получили временные удостоверения депутатов Законодательного Собрания. Приняли участие в совещании, чтобы определить состав оргкомитета и подготовку первого заседания парламента. Предварительно обсудили дату и порядок его проведения – 5 октября. Сейчас необходимо принять повестку, весь базис нормативно-правовых документов, выбрать нового председателя и его заместителей, сформировать комитеты.

Уже вместе будем готовить предстоящее содержательное заседание Законодательного Собрания, решать все накопившиеся вопросы. Уверен, все депутаты готовы приступить к работе.

Как писал NN.DK.RU, С 17 по 19 сентября в Нижегородской области прошли выборы в Законодательное собрание региона. 21 сентября избирательная комиссия озвучила итоги голосования. По итогам обработки 100% бюллетеней представители регионального отделения «Единой России» победили на выборах в Государственную думу и на голосовании в Законодательное собрание Нижегородской области в 25 одномандатных округах. NN.DK.RU поинтересовался, сколько зарабатывают народные избранники.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.