В Воротынском районе человек погиб под обломками старого здания комбикормового завода

По факту произошедшего проверку ведут сотрудники Следственного управления СК РФ по Нижегородской области и Нижегородской региональной Государственной инспекции труда.

В селе Криуши Воротынского района Нижегородской области произошел несчастный случай. Под обломками полуразрушенного здания старого комбикормового завода погиб человек.

Первыми об этом сообщили в Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

По предварительной информации, несчастный случай произошел во время демонтажа здания. Но как сообщили в администрации Воротынского района корреспонденту NN.DK.RU, старый завод около деревни Криуши уже около 10 лет находится в разрушенном состоянии, никакого демонтажа не производилось.

Проверкой по факту гибели человека занялись следователи Лысковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области.

По предварительным данным, 13 сентября 2021 года 53-летний мужчина осуществлял сбор металлолома вокруг здания старого комбикормового завода, находящегося в районе села Криуши, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области. — В это время произошло обрушение здания, в результате чего мужчина оказался под завалами и погиб.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним еще об одном ЧП — как сообщал NN.DK.RU, сегодня утром в своей квартире со следами асфиксии обнаружен мертвым полковник внутренней службы Сергей Якушев.

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.