Клуб «Деловар» приглашает предпринимателей на «Большую встречу»

Клуб «Деловар» приглашает предпринимателей на «Большую встречу»
Иллюстрация: Клуб предпринимателей «Деловар»

Клуб был основан предпринимателями, открылся и провел первую встречу в октябре 2003 г. в Москве. В 2012 г. начали открывать отделения в различных российских городах и за рубежом.

На сегодняшний день Клуб работает в 16 городах: Архангельске, Ижевске, Казани, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Пензе, Перми, Саратове, Саранске, Смоленске, Сургуте, Челябинске, Барселоне (Испания), Нур-Султане (Казахстан) и чешской Праге. Его члены ведут бизнес в 50 городах.

Для участников клуба 2-3 раза в месяц проводятся мастер-классы, обучающие встречи, форумы, мозговые штурмы, экскурсии и множество других мероприятий.

Клуб «Деловар» приглашает предпринимателей на «Большую встречу» 1

На 1 сентября в клубе «Деловар» в Нижнем Новгороде состоит 43 предпринимателя, представляющих малый и средний бизнес региона. Сейчас  в Клубе более 690 бизнесменов из различных сфер предпринимательства. Членами являются основатели и владельцы различных компаний, — рассказал руководитель нижегородского представительства Сергей Зуев.

13 сентября клубу «Деловар» в Нижнем Новгороде исполняется три года. На празднование дня рождения приедут представители клуба из 10 городов. Они соберутся в столице Приволжья с 15 по 17 сентября.

Клуб «Деловар» приглашает предпринимателей на «Большую встречу» 2

Что ждет гостей нижегородского клуба бизнесменов?

15 сентября

С 14:00 до 16:00 — пешеходная экскурсия «Нижний Новгород глазами предпринимателя. XII–XX век».

С 18:00 до 21:00 — встреча с успешными предпринимателями города.

16 сентября

С 10:00 до 13:00 — бизнес-экскурсия на кирпичный завод «Керма».

С 18:00 до 20:00 — большая встреча «Деловар». На ней пройдет знакомство, презентации членов клуба и участников мероприятия, нетворкинг и общение.

17 сентября

С 10:00 до 13:00 — экскурсия в Городец на СПК «Валдай».

Кто может стать участником встречи?

В ней свободно участвуют бизнесмены, которые являются членами клуба «Деловар».

Предприниматели, которые пока не состоят в обществе, могут зарегистрироваться на встречу и получить приглашение.

Представители нижегородского объединения «Деловар» поделились своими впечатлениями от вступления в клуб.

Клуб «Деловар» приглашает предпринимателей на «Большую встречу» 3

Впервые с Клубом предпринимателей «Деловар» познакомилась несколько лет назад — меня пригласили выступить в качестве спикера по актуальным темам изменений в налогообложении. Позднее вступила. У клуба серьезная география в городах России и за рубежом, которая позволяет общаться, взаимодействовать и расширять связи, — рассказала эксперт по законному снижению налогов на бизнес Ольга Тарасова-Сурдина.

 

Клуб «Деловар» приглашает предпринимателей на «Большую встречу» 4

Незаметно пролетели три года и вот начался четвертый сезон в клубе «Деловар» в Нижнем Новгороде. Я очень счастлива быть членом этого клуба! Столько хороших и умных, доброжелательных и предприимчивых людей в одном месте это круто! А какая взаимовыручка! Я знаю, что всегда найду ответ и помощь на любой вопрос. Приглашаю всех собственников бизнеса на встречу-знакомство с клубом, — написала владелец компании «Реноме» и бутика «Саше» Алевтина Щербакова.

Клуб «Деловар» приглашает предпринимателей на «Большую встречу» 5

Деловар — это клуб близких по духу людей, предпринимателей, где опыт каждого важен и нужен. На любой вопрос мы можем получить грамотный ответ. Клуб — это возможность быть рядом с людьми постоянно работающими над собой в личном и профессиональном плане. Многие одноклубники стали партнёрами по бизнесу, успешно сотрудничают с одноклубниками из других городов. Мы растем, развиваемся как личности и учимся друг у друга. Друг для друга мы открыты 24/7. Буду рад видеть в клубе новые лица активных, открытых и целеустремленных предпринимателей, — поделился основатель управляющей Ко Nedvix Виктор Пешехонов.

NN.DK.RU ранее писал, что клуб предпринимателей «Деловар» в Нижнем Новгороде провел семинар по кадровому проектированию.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.