Рейтинг банков: интегрированные сервисы с онлайн-кассой в Нижнем Новгороде

В рамках спецпроекта «Книга рейтингов. Крупнейшие компании», NN.DK.RU представляет топ-банков, предлагающих сервисы онлайн-платежей с онлайн-кассами для бизнеса в Нижнем Ногороде.

Методика

В рейтинг вошли банки, которые предоставляют интегрированные сервисы онлайн- платежей с онлайн-кассами для предпринимателей на территории Нижегородской области.

На первом этапе были проанализированы сервисы банков для интеграции с онлайн-кассами, на втором — банкам направлены анкеты для сбора данных о сервисах.

Ранжирующий показатель — количество клиентов интегрированных сервисов платежей + онлайн- касса в Нижегородской области на 01.07.2021.

Рейтинг банков: интегрированные сервисы с онлайн-кассой в Нижнем Новгороде 1

Рейтинг банков: интегрированные сервисы с онлайн-кассой в Нижнем Новгороде 2

Рейтинг банков: интегрированные сервисы с онлайн-кассой в Нижнем Новгороде 3

Рейтинг банков: интегрированные сервисы с онлайн-кассой в Нижнем Новгороде 4

Ирина Лобанова
Ирина Лобанова
Руководитель офиса продаж «Ак Барс» Банк в Нижнем Новгороде
Основной драйвер роста рынка онлайн-касс в 2020 г. стала смена предпочтений предпринимателей в пользу цифровых сервисов. Ключевым направлением 2021-2022 гг. можно обозначить создание коробочных предложений, объединяющие все цифровые сервисы. От 2021-2022 г.г. ожидаем, что станут богаты на изобретательные коллаборации производителей онлайн-касс, разработчиков софта и компаний из смежных рынков. В результате этого будет сформирована определенная экосистема, посредством которой повысится эффективность бизнес-процессов компании. Это и развитие big-data, а также решения, связанные с интеграцией не только с бухгалтерскими программами, но и складскими и иными сервисами учета.
Александр Аменицкий
Александр Аменицкий
Заместитель управляющего головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк
Мы увидели драйверы по продукту — эквайринг + онлайн-кассы, в том числе, благодаря изменениям в законодательстве РФ в части обязательного использования онлайн-касс в торговой сети, обязательного введения номенклатуры товара, что ведет к прозрачности бизнеса на рынке. Различные приложения Эвотор позволяют предпринимателям упростить работу в части соблюдения 54-ФЗ, например, маркировка, фискализация онлайн платежей и т.д. Доступное решение для малого бизнеса. В рамках одного решения закрываются все потребности клиента. Не требуется сложного обслуживания, специального обучения, понятный способ контроля и управления системой. Обслуживание на весь срок действия договора. Оптимизация затрат для клиента — за счет единого решения.

Пресс-служба ВТБ:

— В этом году на активное развитие продукта «ВТБ – касса» повлияли сразу несколько факторов. Драйверами стали изменения в законодательстве: завершение моратория на проверки исполнения всех требований по использованию онлайн-касс и расширение списка тех, кто обязан применять онлайн-кассы. С 1 июля 2021 г. использовать в работе онлайн-кассы обязаны в том числе ИП без сотрудников, оказывающие услуги или продающие товары собственного производства. Также стоит отметить активное развитие альтернативных способов оплаты товаров и услуг через Систему быстрых платежей. В частности, мы уже дополнили функционал сервиса «ВТБ-кассы» возможностью приема платы с использованием QR-кодов СБП. ВТБ планирует и дальше развивать данную услугу: будут предложены новые решения для компаний, работающих на доставку, и курьерских служб, появятся услуги по бизнес-аналитике, а также новые сервисы, позволяющие принимать платежи с помощью мобильного устройства.

Рейтинг подготовила Александра Александрова

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.