Zivert выступит на фестивале «Столица закатов»(0+)

Хедлайнером десятого дня фестиваля музыки и фейерверков станет популярная исполнительница, которая по версии телеканала «Муз-ТВ» получила звание «Прорыв года».

Хедлайнером десятого фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов» станет Zivert. Об этом сообщили в АНО «Центр 800».

Как уже сообщал NN.DK.RU, фестиваль «Столица закатов» в Нижнем Новгороде продлили до 25 сентября.

Десятый день фестиваля состоится в ближайшую субботу — 4 сентября. В этот день, в 21:10, на сцену на Нижневолжской набережной поднимется звезда отечественной музыки.

Исполнительница получила титул «Прорыв года», по версиям «Муз-ТВ» и международной музыкальной премии BraVo.

Перед выступлением Zivert на сцене появится специальный гость — LYRIQ, известный также как саунд-продюсер Кирилл Гуд.  Также в этот день на сцене выступят: нижегородский коллектив ONE LOVE и фристайл-диджей Sunwalker.

После завершения концерта состоится салют.

Организаторы мероприятия напоминают, что вход на концерты «Столицы закатов» бесплатный, но осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальным браслетам, действующим только на мероприятии. Оформить «Мультипасс 800» можно онлайн на портале Nn-card.ru или в мобильном приложении «Карта жителя Нижегородской области» и в формате офлайн в специальном пункте выдачи у стадиона «Нижний Новгород».

Пункты выдачи браслетов будут работать с 12:00 до 22:30 около сцены на Нижневолжской наб.

Браслеты выдаются при наличии прививки от COVID-19 (qr-код с ЕПГУ) или отрицательного ПЦР-теста (срок действия — не более 3-х дней) или при наличии сертификата об иммунизации или при наличии иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней).

Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах вблизи площадки проведения фестиваля.

Несовершеннолетние смогут посетить фестиваль без сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР и других документов, необходимых для массовых мероприятий, но  только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих вышеуказанные документы.

В случае посещения фестиваля без сопровождения родителей несовершеннолетним необходимо иметь с собой вышеуказанные документы. Тестирование для несовершеннолетних (лиц до 18 лет)  бесплатное.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.