Рейтинг интернет-провайдеров ШПД в Нижнем Новгороде

Как изменился за год телеком-рынок и как распределились доли рынка интернет-компаний, предоставляющих фиксированный ШПД в Нижегородской области — в рейтинге NN.DK.RU.

В рейтинге компаний, предоставляющих фиксированный ШПД в Нижегородской области, представлены федеральные интернет-провайдеры фиксированного ШПД.

При подготовке составления рейтинга проанализированы открытые отраслевые источники, запрошены данные консалтинговой компании ТМТ Consulting.

Основной ранжирующий показатель — доля рынка  от совокупной базы домохозяйств (B2C сегмент), подключенных к ШПД по итогам 2 кв.2021 г.

Данные предоставлены ТМТ Consulting.  

Рейтинг интернет-провайдеров ШПД в Нижнем Новгороде 1

Рейтинг интернет-провайдеров ШПД в Нижнем Новгороде 2

Рейтинг интернет-провайдеров ШПД в Нижнем Новгороде 3

Рейтинг интернет-провайдеров ШПД в Нижнем Новгороде 4

 
 

Антон Катков

Антон Катков
Межрегиональный директор Среднего Поволжья АО «ЭР-Телеком Холдинг»
В 2020 году эффективно показали себя маркетинговые кампании в digital-каналах. В 2021 – 2022 гг. приоритетными для нас являются следующие направления развития: — Модернизация домофонии, включающая установку «умных» устройств, которыми можно управлять со смартфона с помощью специального приложения. — Видеонаблюдение, обеспечивающее безопасность наших абонентов и их жилья. Одно устройство в квартире позволяет осуществлять присмотр за детьми, пожилыми родственниками или домашними питомцами, контролировать работу домашнего персонала и видеть, кто приходит в дом. А камеры наружного наблюдения могут оповестить о появлении движения там, где его не должно быть. Все записи доступны в режиме онлайн или в архиве в течение 7 дней. — Высокоскоростные тарифы от 100 до 500 Мбит/с, с помощью которых без потери качества одновременно можно подключать до 15 загруженных устройств. — Строительство сетей скоростного доступа в интернет по технологии GPON – «оптика до дома» в частном секторе.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.