Персональное обслуживание в России и за рубежом: предложения от Ситибанка

Персональное обслуживание в России и за рубежом: предложения от Ситибанка
Иллюстрация: Ситибанк

Одной из важных составляющих общей стратегии Ситибанка является индивидуальный подход к своим клиентам. Вы можете быть уверены, что даже самые, казалось бы, необычные запросы будут удовлетворены.

Специального для держателей карт Citigold Ситибанк предлагает персональное банковское обслуживание не только в России, но и за рубежом.

Вместе с Ситибанком вы можете воспользоваться преимуществами глобального банковского обслуживания – дистанционное открытие счетов в Лондоне, на о.Джерси или в Нью-Йорке без выезда за рубеж. Одновременно с этим у вас появляется возможность размещать средства в разных валютах в этих странах на сберегательных счетах. При этом Ситибанк гарантирует высокий уровень обслуживания во всех странах.

Если вы рассматриваете варианты привлечения заемных средств по международным стандартам или открытие счета для персональных инвестиционных компаний (ПИК) или трастов, Ситибанк посодействует вам в этих вопросах.

И, конечно же, современный стандарт банковского обслуживания должен учитывать семейные ценности, потому что клиентов обслуживаются в банке совместно с членами семьи. Именно поэтому, Ситибанк представляет такую услугу, как содействие в организации обучения за рубежом для владельца счета и членов его семьи, а также покупки или аренды недвижимости.

Ранее мы писали про новые возможности и выгодные привилегии от Ситибанка

Подробнее о привилегиях для премиальных клиентов Citigold и Private Client.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.