Из Нижнего Новгорода возобновляются прямые рейсы в Стамбул

Первый полет после длительного перерыва запланирован на 8 июля. В крупнейший город Турции теперь самолеты из Стригина будут летать по четвергам и воскресеньям.

Пресс-служба международного аэропорта Стригино сообщает о возобновлении прямых регулярных рейсов в Стамбул. Первый полет после перерыва запланирован на 8 июля.

Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind на воздушных судах Airbus 321 дважды в неделю: по четвергам (в 1:45) и воскресеньям (в 12:30).

Обратные рейсы будут выполняться по средам (в 20:35) и воскресеньям (в 7:00), начиная с 11 июля.

Сейчас на сайте авиакомпании билеты доступны на последние числа июля по цене 7 800 руб. в один конец.

Стамбул может стать как конечной точкой путешествия, так и транзитным пунктом, откуда можно улететь как в города Турции, так и в другие страны, — подчеркнули в пресс-службе аэропорта.

Также сотрудники нижегородского аэропорта напомнили, что обслуживание пассажиров осуществляется только при наличии защитной маски на лице.

Кстати, NN.DK.RU уже рассказывал о других популярных направлениях для отдыха, и о том, как отреагировали туристы и туроператоры на долгожданное открытие турецких курортов. Напомним, что возобновить авиасообщение с Турецкой республикрой власти разрешили с 22 июня. Первый рейс из Нижнего в Анталью вылетел 25 июня.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.