Поступательное развитие достойных традиций

Поступательное развитие достойных традиций
Иллюстрация: Банк "Открытие"

Оставаясь классическим универсальным банком, мы следуем в ногу со временем, внедряя современные решения и технологии для удобства наших клиентов.

Уважаемые нижегородцы!

От имени банка «Открытие» и от себя лично сердечно поздравляю вас с 800-летием нашего любимого города!

Восемь веков истории Нижнего Новгорода наполнены множеством событий. Среди них были и успехи, и достижения, и войны, и кризисы, но наш город достойно выдержал их, не останавливаясь в своем движении вперед.

Одной из самых сильных и известных особенностей Нижнего Новгорода являлось и является успешное развитие торговли, предпринимательства, бизнеса. Неслучайно почетное звание «карман России» давно уже употребляется применительно именно к нашему городу. Нижегородская ярмарка, династии купцов, промышленников и предпринимателей прошлых лет и современности, крупнейшие заводы — все это прославило город и его жителей в стране и мире на многие годы.

Успешное развитие Нижнего Новгорода во все времена обусловлено и наличием надежной и устойчивой банковской системы. Грамотная работа кредитных организаций способствовала и продолжает оставаться одной из основ для строительства новых производств, увеличения числа работников, расширения торговли с другими городами и странами и, как следствие, — роста возможностей для качественной жизни горожан.

История банка «Открытие» как участника финансового рынка Нижнего Новгорода берет свое начало в 2002 году. Наши задачи всегда оставались неизменными — это содействие развитию финансово-экономической сферы города и региона, поддержка предпринимателей и граждан в ведении бизнеса и решении актуальных вопросов в различных жизненных ситуациях. Банк активно участвует в реализации различных программ совместно с Фондом развития промышленности, Министерством промышленности, Министерством сельского хозяйства и другими федеральными и региональными структурами. В прошлом году «Открытие» оказывал поддержку пострадавшим отраслям экономики города и региона в рамках государственных программ в качестве уполномоченного банка. Наша успешная работа в данном направлении помогла многим клиентам сохранить свой бизнес и успешно преодолеть последствия, вызванные пандемией.

Говоря о «классических» банковских услугах стоит отметить, что за время работы «Открытия» в Нижнем Новгороде также было сделано многое. Сотни миллиардов рублей выданных кредитов, банковских гарантий, аккредитивов, тысячи расчетных счетов в различных валютах — это далеко не полный перечень и объем продуктов и услуг, предоставленных банком предпринимателям. Особое внимание мы уделяем финансированию строительства новых жилых комплексов, работая с крупнейшими застройщиками. Кроме этого банк участвует в финансировании строительства и модернизации ключевых, инновационных производств на территории города и региона.

Линейка продуктов банка для розничных клиентов отличается привлекательными условиями и выгодными возможностями. Например, нижегородцам, которые хотят улучшить свои жилищные условия, банк предлагает широкую линейку ипотечных продуктов с гибкими условиями, в том числе по программам с господдержкой, с применением эскроу-счетов и т. п. Помимо этого, клиентам «Открытия» доступны передовые инструменты для размещения свободных средств — классические депозиты, накопительные и инвестиционные счета и т. п.

При этом, оставаясь классическим универсальным банком, мы следуем в ногу со временем, внедряя современные решения и технологии для удобства наших клиентов. В первую очередь это касается цифровизации, перевода услуг в онлайн-формат. Подавляющее большинство операций доступны нашим клиентам в городе и области через интернет- или мобильный банк уже сейчас, в дальнейшем их число продолжит увеличиваться. Наши онлайн-сервисы неоднократно становились победителями и призерами известных российских и мировых конкурсов и рейтингов.

В завершение хочу подчеркнуть, что главным показателем качества работы для нас являются отзывы клиентов.

Мы рады, что с каждым годом все больше нижегородцев доверяют нам свои финансы и ведут бизнес вместе с нашим банком. У нас есть все условия и потенциал для роста и такой же успешной работы для дальнейшего развития Нижнего Новгорода. Убежден, что и в наступившем столетии, и в следующих веках город будет становиться только лучше и привлекательнее для всех его жителей!

Владимир Рогозин, управляющий Приволжским филиалом банка «Открытие»

 

Приволжский филиал банка «Открытие»

Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, 8

Телефон: (831) 431-77-00

www.open.ru

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.