В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors

«Если бы мне, как руководителю, нужно было выбрать всего один KPI, то я бы выбрал удовлетворенность клиента» - Осаму Иваба, президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».

3 июня 2021 года состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Нижегородец» в Нижнем Новгороде.

Выполненный в соответствии с высокими стандартами Mitsubishi Motors, новый центр площадью 893 кв. м позволяет представить клиентам весь модельный ряд Mitsubishi. Также в дилерском центре имеется сервисная зона, оборудованная 5 постами и общей площадью 800 кв. метров.

В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors 1

В день открытия салона прошла пресс-конференция для СМИ с участием президента и главного исполнительного директора ООО «ММС Рус» Осаму Иваба,  президента МС Банк Рус Кендзи Одака, директора по маркетингу и связям с общественностью Ильи Никонорова, генерального директора компании «Нижегородец» Валерия Володченко, а также директора по развитию компании «Нижегородец» Алексея Макарова.

«Компания «Нижегородец» работает и развивается для того, чтобы люди имели возможность комфортно и свободно передвигаться на автомобиле. Мы верим, что высокие цели и удовлетворение от покупок делают людей успешнее и растят в них чувство уверенности в себе. Счастливые клиенты – наша самая важная ценность, ведь создавая пользу для других, мы развиваемся сами, тем самым становясь успешнее» - отметил Валерий Володченко, Генеральный директор компании «Нижегородец».

На автомобильном рынке Нижнего Новгорода компания «Нижегородец» существует более 28 лет. За это время среди автомобилистов города она заслужила репутацию надежного партнера. В этом году «Нижегородец» продолжает развиваться – открывает три дилерский центра в Московском регионе.

Осаму Иваба, президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», также высоко оценил профессионализм команды «Нижегородец» и выразил уверенность в том, что открытие центра в Нижнем Новгороде принесет не только выгоду дилеру и бренду, но и нижегородским автомобилистам.

В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors 2

«Мне очень радостно находиться здесь, в России, потому что я вижу российский рынок очень перспективным и привлекательным. Отношение к автомобилю здесь отличное от других стран, потому что очень специфический климат. И владение личным транспортом здесь – необходимость. Бренд Mitsubishi сейчас в большей степени SV-бренд, а в России спрос на кроссоверы и внедорожники растет. В таких условиях мы чувствуем себя комфортно» – Осаму Иваба.

 

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.