В Нижнем Новгороде в День пограничника будут продавать алкоголь

При этом во многих городах страны в этот день — «сухой закон». Ограничения, в частности, введены в Липецке, Перми, Хабаровске, Самаре, Тюмени, Чите, Белгороде.

В этом году в Нижнем Новгороде городские власти решили не ограничивать продажу алкоголя в День пограничника.

Раньше в конце мая в Нижнем Новгороде подобные ограничения вводили, в том числе, из-за школьных «Последних звонков», которые по времени совпадали с праздником «Зеленых беретов».

Сегодня корреспонденту NN.DK.RU в магазине Spar на Большой Покровской сказали, что никаких запретов нет. В администрации города также подтвердили, что ограничивать продажу спиртного не планировалось.

Запрет на продажу алкоголя администрацией города Нижнего Новгорода не планируется. Ограничения могут быть введены в случае проведения массовых мероприятий, — сообщили корреспонденту NN.DK.RU в департаменте развития предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.

Между тем, как сообщают СМИ, сегодня и в ближайшие дни «сухой закон» введен в ряде городов страны. Например, как сообщает «Ъ-Прикамье», в Перми не только запрещена продажа горячительных напитков, но и введен запрет на массовые мероприятия. В Ростове-на-Дону, по данным портала «Ростов.ру», алкоголь в День защиты детей, 1 июня, можно будет приобрести и употреблять только только внутри заведений общественного питания.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.