Академия VIP: «Совершенная улыбка — результат высоких технологий и работа профессионалов»

Академия VIP: «Совершенная улыбка — результат высоких технологий и работа профессионалов»
Иллюстрация: Академия VIP

Красивые и здоровые зубы в 21 веке можно получить, благодаря высококвалифицированным врачам, овладевшим передовыми методиками, и новейшему оборудованию, считают стоматологи «Академии VIP».

NN.DK.RU расспросил руководство известной престижной нижегородской стоматологии в лице (Засыпкиной Юлии Владимировны, Главного врача) о технической базе медучреждения, чтобы узнать, что позволяет им оказывать услуги на самом высоком уровне.

— Мы, с нашей командой стоматологов, прекрасно понимаем нужды пациентов. Пациент просто хочет иметь красивую, здоровую улыбку с минимумом финансовых, временных и эмоциональных затрат.  И мы учитываем эти пожелания.

Все лечение в нашей клинике начинается с планирования. Каждый план должен быть четким и безошибочным. Это возможно, только при стечении двух факторов одновременно: безупречное диагностическое оборудование и высококвалифицированные долго работающие вместе врачи.

Академия VIP: «Совершенная улыбка — результат высоких технологий и работа профессионалов» 1

В нашей клинике представлен 3D томограф GreenCT, последнего поколения, с максимальной точностью сканирования и минимальным облучением. Если вы хотите максимально быстро изменить улыбку, то помогут цифровые технологии в протезировании. Перед протезированием, мы предлагаем пациентам тест-драйв новой улыбки, когда пациент сможет до начала работ увидеть, как будет выглядеть его ситуация в полости рта. Керамические коронки, виниры, а так же вкладки, мы можем делать с помощью CAD/CAM (цифровых технологий с максимальной точностью и в сокращенные сроки, экономя время пациента). Кроме того, от классических слепков мы отошли, используем 3D сканирование. Еще 10 лет назад, такие технологии были невозможны.

Академия VIP: «Совершенная улыбка — результат высоких технологий и работа профессионалов» 2

Про команду. Наша команда специалистов —  особая гордость, большая часть которой, работают более 15 лет. Вы смело можете доверить нам сложное, комплексное лечение по терапии, хирургии, ортодонтии, протезированию, а так же детской стоматологии.

Если вы боитесь лечить зубы, в этом случае мы будем лечить зубы во сне. Наши анестезиологи работают с нашими стоматологами более 15и лет, это позволит добиться и быстрой и очень точной работы во время седации. Опыт работы стоматологов в нашем холдинге уже более 20 лет. Мы гордимся реально отличными отдаленными результатами, даже в клинически сложных ситуациях. И счастливы, что сейчас к нам наши пациенты приводят не только своих детей, но и внуков.

Академия VIP: «Совершенная улыбка — результат высоких технологий и работа профессионалов» 3

Безопасное дистресс лечение-технология, которая появилась у нас одной из первых  в городе. Технология отработана до мелочей: от допуска к данной процедуре, до использования безопасных препаратов и мониторинга состояния пациента во время седации.

Терапевты занимаются спасением зубов под микроскопом. То есть они спасают те зубы, которые приговорены к удалению в другой клинике.

Если отсутствуют один или несколько зубов, то самым современным методом решения проблемы является имплантация. Смело похвастаюсь опытом работы наших хирургов. Каждый поставил по несколько тысяч имплантатов. Имплантация — это операция по восстановлению утраченного зуба с последующим протезированием. В этом вопросе, все решают нюансы, а так же планирование. Планирование, пожалуй, один из самых важных вопросов. Золотым стандартом является КТ диагностика, использование навигационных шаблонов, а так же коллегиальный подход. Одним из основополагающих моментов в долгосрочном успехе имплантации является обследование и допуск пациента к операции в нашем поликлиническом отделении.

Г. Н. Новгород, ул. Студеная, 57

+7 (831) 270-00-00

www.academy-vip.com

Ссылка на инстаграм главного врача стоматологического отделения: https://www.instagram.com/julyzasypkina/ 

Ссылка на инстаграм стоматологии “Академия VIP”: https://www.instagram.com/stomatolog_nn/

Академия VIP: «Совершенная улыбка — результат высоких технологий и работа профессионалов» 4

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.